ФОНЕТИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ: подведены итоги

Подведены итоги конкурса юных радиолюбителей «Фонетический алфавит», который прошел в рамках Открытого межрегионального фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь и созидать».

Конкурс проводился среди детей до 13 лет в двух возрастных категориях в два этапа: на русском и на английском языке. Каждому участнику необходимо было дважды выступить перед судьями в соответствии с номером жребия, которые фиксировали количество знаков и правильность их произношения за одинаковое для всех участников время. В соревнованиях приняли участие 40 радиолюбителей из образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Победители и призеры конкурса:

в номинации «Прием и передача на английском языке»:
в возрастной категории МО11:
1 место — Евлампиева Маргарита, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, педагог Архипов Юрий Анатольевич
2 место — Коновнина Маргарита, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна
3 место — Латановский Виктор, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна

в возрастной категории МО13:
1 место — Чиканчи Георгий, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, педагог Архипов Юрий Анатольевич
2 место — Мазуренко Варвара, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна
3 место — Скорнякова Вера, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Климова Наталья Владимировна

в номинации «Прием и передача на русском языке»:
в возрастной категории МО11:
1 место — Евлампиева Маргарита, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, педагог Архипов Юрий Анатольевич
2 место — Латановский Виктор, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна
3 место — Коновнина Маргарита, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна

в возрастной категории МО13:
1 место — Мазуренко Варвара, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна
2 место — Чиканчи Георгий, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, педагог Архипов Юрий Анатольевич
3 место — Боровчык Михаил, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга, педагог Скорнякова Светлана Андреевна

Поздравляем победителей!

Ссылки: